Только хорошее

Только хорошее

16 января 201218222
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 3.5 AT (240 л.с.) 4WD
взял акуру 2001г  за 450 тыс.после продажи ленд крузера100(нужны были деньги) основным критерием для поиска было обязательное наличие доп охлаждения коробки, темный салон... состояние машины меня не волновало,готов был многое поменять на новое сам, чем переплачивать за якобы сделанный ремонт... в итоге взяли полностью убитую машину по подвеске, но и цена соответствует!!!

почему именно она? лесус маловат багажник, проблемы с коробкой...хотелось большой полноприводный авто с 3 рядами сидений, да и у брата такая же и он много лет беды не знает...раньше с коробками люди мучились, сейчас ставят ребилдинги почти на всех живых машинах,брат перебрал коробку с доп запчастями за 30тыс руб-и это за 3 года владения!!!

в своей машинке поменял практически всю подвеску,ремни ролики и т д,ступицы,подушки двигла...всего на 130000руб. и это за 9 лет ее эксплуатации,так как мастер сказал,что там еще всё родное и машину еще никто не ковырял!каждую гаечку приходилось с вдэшкой откручивать.. сейчас езжу 3 год и них кроме масла не менял!!!

цены на запчасти приятно удивили при чем только оригинал ,к примеру замена ремня грм со всеми роликами успокоителями и т д-17000рублей!!!!оригиналы!!!вместе с работой!!!для сравнения сосед на лачетти делал то же самое за 19000рублей!!!.... основной шланг высокого давления ГУРа 3200руб.для сравнения на бмв или VW около10000тыс. колодки 400-1200 руб, сайленблоки  от400-800, свечи оригинал-600руб ...,проблем с наличием и доставкой нет даже у нас в мурманске....

есть с чем сравнивать: владел и владею (только про паркетники говорю)---лексус 350 , мерс мл 350 в новом кузове, крузак 100,в питер ездил на х5,на патфайндере ---скажу сразу ,что не являюсь фанатом какой либо марки

машиной доволен, без понтов наверное,но за то верный надежный друг!!!

отзыв пишу первый раз,не хотелось писать про ощущения и т д,будут вопросы-задавайте

не бойтесь славы о дороговизне-нагло врут, сравнивать надо с собратьями,а не с жигулями!!!платформа хонда одиссей!!! а по соотношению цена качество проходимость вместимость надежность-лучше не найдете!!!
    надежность, управляемость, легкость при старте и идет накатом, печка греет как в Африке, цены на ориг запчасти приятно удивили, масла для замены надо всего 4.7 литра!!!мл 350 -просит 10 литров, машине более 10 лет-вся электрика и остальное работает как часики, еще нравится то, что один раз "надраиваешь" панель и она год блестит, кукуризника сотки хватало на неделю-пыль притягивал, мелочь ,а не приято
    постоянно в России горит чек энджин, в странах скандинавии гаснет-кач.бензина,перестал на это обращать внимание, задний дворник моей машины работает или постоянно или выкл...поперем нету-бесит, какой то идиот сделал боковые зеркала увеличивающими тогда как у всех машин они отдаляют объект для лучшей обзорности-неудобно реально...особенно когда задом сдаешь, народ побаивается этой машины,но все больше их на дорогах-труднее продать,чем другие собратья, компьютер живет своей жизнью-особенно расход и оставшееся расстояние-показывает, что я обсох,а на стрелке ещё пол бака, амер радио каналы, маленькая шкала километры, не люблю маленькие баки-72 литра
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник, Безопасность
    Коробка передач, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция
    Купил себе Акуру))
    Acura MDX 3.5 AT (260 л.с.) 4WD
    Всем здрасти)) Хочу поделиться опытом владения акуры)) владею им примерно 3 месяца, пробег около 10000, в основном по Москве, по одному разу скатался в Питер и Брянск. Выбирал джипчик какой нибудь

QWESS

24 ноября 2009

Двоякие впечатления
    Acura MDX
    Всем привет! Сразу хочу сказать что к покупке машины меня вынудил скорый переезд в Балашиху - услугами метро уже не воспользуешься... :-( Ломал голову полгода - какую же машину я хочу в пределах 60

Will7676

14 июня 2010

От данного паровоза в восторге!
    Acura MDX
    Всем доброго времени суток. С чего бы начать, наверное с покупки. Итак продал своего очередного немца А6 2.4 сарай, до нее был пассат 2.3 сарай и по нисходящей, люблю активный отдых за городом

Красный универсал

20 декабря 2007