Большой и надежный

Большой и надежный

13 февраля 201018753
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 3.5 AT (260 л.с.) 4WD
Изначально хотел брать себе RX 300, но рядом стояла эта машина и попросил у продавца рассказать о ней.

Сел в внутрь и понял что уже выбрал ее ))). Салон на черной коже смотрится очень красиво

за 2 года владения выявил следующие плюсы и минусы по сравнению с одноклассниками:

- это действительно большой салон

- Acura пока не пользуется большим спросом у угонщиков

- с обслуживанием проблем нет, простые виды работ на любом сервисе, что -то специализированное, добро пожаловать на любой сервис Honda )))

- дизайн спорный, но лично мне очень нравится

- за все время менял только: тормозные колодки (2 раза), масло (2 раза), соответственно воздушный и масляный фильтр (2 раза), внутрисалонный фильтр (1 раз), в принципе внутрисалонный фильтр наверно можно и реже менять, но после езды летом по пыльным проселочным дорогам он забился и ощутимо упала скорость обдува салона.

- не очень удачно сделан обдув стекол, зимой запотевает заднее и задние боковый стекла, хотя такое наверно на многих машинах

- транспортный налог, это большой минус, но этот минус я ставлю не машине а нашему правительству

- дорожный просвет достаточный чтобы съездит в деревню, а больше вроде и не нужно (хотя чем круче джип тем дальше идти за трактором)

- в связи с тем что марка официально у нас не представлена, кое где до сих пор считают ее китайской

- красивая передняя оптика, особенно если полностью стоит ксенон

- продается плохо, по этому будь будьте готовы, что через год эта машина хорошенько упадет в цене

Подводя итог могу сказать следующее: если вам нужен большой надежный кроссовер смело берите MDX
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник, Безопасность
    Коробка передач, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция
    Купил себе Акуру))
    Acura MDX 3.5 AT (260 л.с.) 4WD
    Всем здрасти)) Хочу поделиться опытом владения акуры)) владею им примерно 3 месяца, пробег около 10000, в основном по Москве, по одному разу скатался в Питер и Брянск. Выбирал джипчик какой нибудь

QWESS

24 ноября 2009

Двоякие впечатления
    Acura MDX
    Всем привет! Сразу хочу сказать что к покупке машины меня вынудил скорый переезд в Балашиху - услугами метро уже не воспользуешься... :-( Ломал голову полгода - какую же машину я хочу в пределах 60

Will7676

14 июня 2010

От данного паровоза в восторге!
    Acura MDX
    Всем доброго времени суток. С чего бы начать, наверное с покупки. Итак продал своего очередного немца А6 2.4 сарай, до нее был пассат 2.3 сарай и по нисходящей, люблю активный отдых за городом

Красный универсал

20 декабря 2007