MDX

MDX

31 декабря 200615703
владею менее 6 месяцев
Авто пугает своей динамикой, мощный разгон практически с 0 оборотов.

Высокая посадка дает несколько другое ощущение скорости, т.е. больше 120 уже как то гнать по пустой трассе не хочется.

Однако при скоростной езде и маневрировании в потоке забываешь про 120 км в час, разогнался до 180.

Ощущения офигенные траектория просчитывается гораздо лучше, чем на цивике т.к. видно дальше !

Что удивительно после регулирования ХХ расход достиг 16 литров на 100 км. И еще удивительно, что расход уменьшается при более агрессивном вождении.
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник, Безопасность
    Коробка передач, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция
    Купил себе Акуру))
    Acura MDX 3.5 AT (260 л.с.) 4WD
    Всем здрасти)) Хочу поделиться опытом владения акуры)) владею им примерно 3 месяца, пробег около 10000, в основном по Москве, по одному разу скатался в Питер и Брянск. Выбирал джипчик какой нибудь

QWESS

24 ноября 2009

Двоякие впечатления
    Acura MDX
    Всем привет! Сразу хочу сказать что к покупке машины меня вынудил скорый переезд в Балашиху - услугами метро уже не воспользуешься... :-( Ломал голову полгода - какую же машину я хочу в пределах 60

Will7676

14 июня 2010

От данного паровоза в восторге!
    Acura MDX
    Всем доброго времени суток. С чего бы начать, наверное с покупки. Итак продал своего очередного немца А6 2.4 сарай, до нее был пассат 2.3 сарай и по нисходящей, люблю активный отдых за городом

Красный универсал

20 декабря 2007